Lot n° 18

Estimation :

Paire de bols en porcelaine émaillée polychrome à décor de «La cueillette des cerises» d'après une gravure de Nicolas Ponce, d'après Antoine Baudouin. (Fêlures). Diamètre: 11,3 cm