Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Groupe en porcelaine émaillé bleu turquoise, crème et aubergine, phénix perché sur un rocher fleuri de branches de chrysanthèmes. (Accidents et restaurations, sauts d'émail). Hauteur: 40,4 cm