Lot n° 48

BRETON André. CHAR René. ELUARD Paul.

Résultat :
Estimation :

RALENTIR TRAVAUX. Paris, Editions Surréalistes, 1930. In-4, broché. Edition originale. UN DES 20 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS IMPRIMÉS SUR PAPIER VERT. (très légère déchirure à la couverture) RARE.