ROLL-MOPS. Paris, Société Littéraire de France, 1919. In-12 broché.
Edition originale illustrée de dessins hors et dans le texte de Gus Bofa.
UN DES 27 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ET JUSTIFIÉS SUR VÉLIN BLEU ET SIGNÉ PAR GUS BOFA.