LORD AUCH HISTOIRE DE L'OEIL. Nouvelle Version.
Séville, 1940, [K. éditeur 1946]. Grand in-8, broché, chemise, étui.
Nouvelle édition limitée à 199 exemplaires.
Un des 110 exemplaires numérotés sur vélin pur fil, ILLUSTRÉS DE 6 GRAVURES ÉROTIQUES ORIGINALES À PLEINE PAGE À L'EAUFORTE ET AU BURIN HORS TEXTE DE HANS BELLMER.
TRÈS BEL EXEMPLAIRE.