PERSÉCUTÉ PERSÉCUTEUR. Paris, Editions Surréalistes, 193. In-4, broché.
Edition originale. UN DES 70 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR JOHANNOT.
Bien complet de l'erratum.
(page de garde partiellement décolorée comme souvent).
ARAGON Louis. HOURRA L'OURAL. Paris, Denoël et Steele, 1934. In-8, broché.
Edition originale. Complet de la rare bande d'annonce (déchirure).