Lot n° 39

Estimation :

Cuillère à bouillie, le manche en argent à décor de cannelures terminé par des médaillons oblongs aveugles ourlés de frises de perles et surmontés de branches de laurier, le cuilleron en ivoire. Maître orfèvre : Puiforcat Poids brut : 25,26 g