Miroir face à main en argent, la bordure et le manche ajourés à décor d'une frise de fleurs et rinceaux agrémentés de marcassites facettées.
Fin du XIXème siècle
(petits manques)
Haut. : 30 cm - Larg. : 12,5 cm