Flacon en verre ambré, la monture en argent 800/°° ajourée à décor d'un entremêlements de branches fleuries et feuillagées, le couvercle à vis
Travail Mexicain
(enfoncements)
Haut. : 12 cm - Poids brut : 260,17 g