Deux boîtes. Une boîte patronymique en pin cembro avec couvercle à glissière, sculptée d’une palmette, de deux croix de saint André, du nom et de la date S. SIBILLE / 1893 . Queyras. XIXe siècle. Un étui à missel monoxyle à rehauts poychromes et décor g