Lot n° 29

Estimation :

Coffin en pin cembro de forme rectangulaire, sculpté de deux frises d entrelacs et d une fleur de lys issant de deux palmettes opposées. Queyras. XIXe siècle. Haut. 24 - Larg. 7,8 cm