UN LOT DE CINQ SIFFLETS ABSTRAITS À DÉCORS GRAVÉS.
Kongo,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Kongo, R.D. du Congo.
Bois, belles patines d'usage brune ou blonde.
H_7,5 cm; H_7,5 cm; H_10,5 cm;
H_11 cm & H_12,5 cm