Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

UN LOT DE CINQ SIFFLETS ABSTRAITS À DÉCORS GRAVÉS. Kongo, R.D. du Congo. Bois, belles patines d'usage brune ou blonde. H_7,5 cm; H_7,5 cm; H_10,5 cm; H_11 cm & H_12,5 cm