Lot n° 24

Estimation :

UN LOT DE DEUX ARMES DE JET À DÉCORS GRAVÉS. Ngbaka et Kota, R.D. du Congo et Gabon. Fer, bois, cuivre, patines d'usage. H_42,5 cm & H_36 cm