UN LOT DE TROIS BRACELETS EN BRONZE, dont un à... Lot 1
Résultat :
Estimation :
UN LOT DE TROIS BRACELETS EN BRONZE, dont un à grelot et un autre bracelet à décor abstrait.
Dan/Guéré, Senoufo, Côte d'Ivoire.
Bronze, belles patines d'usage, usures.