Deux portraits d'enfants: Petite-fille à l'oiseau et jeune garçon aux cerises Deux huiles sur toile, dans des cadres en bois et stuc doré ovales.
41 x 32,5 cm et 40,5 x 32 cm
Accidents et Restaurations