Hubert II LARCENEUX et Anne VERON, son épouse Deux portrait en pendants
Huiles sur toile, annotées au dos à l'encre Environ 77 x 63 cm
Dans de beaux cadres en bois sculpté doré (petits accidents) Anciennes restaurations