Lot n° 44

Estimation :

Hubert II LARCENEUX et Anne VERON, son épouse Deux portrait en pendants Huiles sur toile, annotées au dos à l'encre Environ 77 x 63 cm Dans de beaux cadres en bois sculpté doré (petits accidents) Anciennes restaurations