Bergère cabriolet en bois sculpté et doré de style Louis XVI
Largeur : 82 cm
(Quelques usures à la garniture de soie)
On joint un banc canné de forme rognon en bois sculpté et doré de style Louis XVI (Larg. 83 cm)