Lot n° 243

BERGERE CABRIOLET

Bergère cabriolet en bois sculpté et doré de style Louis XVI Largeur : 82 cm (Quelques usures à la garniture de soie) On joint un banc canné de forme rognon en bois sculpté et doré de style Louis XVI (Larg. 83 cm)