Petite coupe de mariage en métal argenté sur pied cylindrique à base ornée d'une triple frise de perles, anses à enroulement.
Signée “J. Després” et datée 1968 à la pointe sous le pied.
H.: 7,3 cm. - Diam.: 11,2 cm.
Dans sa boîte.