Lot n° 27

Pierre-Luc FEITU (1868-1936)

Estimation :

La femme penseuse, 1926. Épreuve en bronze patiné, signée, datée. Cire perdue Lamy. H.: 93 cm. Provenance: Galerie Makassar, Paris.