Lot n° 22

D'après Désiré GRISARD (1872-?)

Résultat :
Estimation :

Léda et le cygne. Épreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse. Socle en marbre Portor. 31 x 63 x 21 cm. Usures, rayures et petits éclats sur le socle.