Lot n° 19

Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Estimation :

États d'Âme, Les Blues. Quatre études à la gouache et rehauts dorés sur papier. Signées, titrées, annotées et numérotées 11.718, 11.719, 11.720 et 11.721. Pliures, taches et petits trous. 37 x 27 cm.