États d'Âme, Les Blues.
Quatre études à la gouache et rehauts dorés sur papier.
Signées, titrées, annotées et numérotées 11.718, 11.719, 11.720 et 11.721.
Pliures, taches et petits trous.
37 x 27 cm.