La Lyre.
Trois études à la gouache et rehauts dorés sur papier.
Signées, titrées, annotées et numérotées 12.449, 12.450 et 12.451.
Pliures, taches, petits trous et déchirures.
36,8 x 27 cm et 37 x 27 cm.