Le parc Monceau, circa 1900-07.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
24 x 33 cm.
Nous remercions monsieur Pierre-Yves Gallard de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.