PAIRE DE CANDELABRES à trois lumières en argent... Lot 445
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CANDELABRES à trois lumières en argent uni, pouvant former flambeaux, fût coniques, binets balustres, bases circulaires à doucines.
Travail étranger en règle (poinçons cygne)
Haut. 45,5 cm; Poids brut: 3 Kg 080 (lestés dans la base)