Lot n° 445

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE CANDELABRES à trois lumières en argent uni, pouvant former flambeaux, fût coniques, binets balustres, bases circulaires à doucines. Travail étranger en règle (poinçons cygne) Haut. 45,5 cm; Poids brut: 3 Kg 080 (lestés dans la base)