TASSE, SOUS-TASSE ET PETITE CUILLERE en argent... Lot 434
Résultat :
Estimation :
TASSE, SOUS-TASSE ET PETITE CUILLERE en argent richement ciselés de frises et médaillon chiffré.
Travail étranger, probablement Portugal, fin du XIXe siècle
Diam. sous-tasse: 13 cm
Poids brut total 169g