PAIRE DE MONTURES DE SALERONS en argent, de forme... Lot 419
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE MONTURES DE SALERONS en argent, de forme carrée en doucine, à côtes torses, pieds en enroulement.
JOINT : DEUX PELLES en argent.
(Manque une verrine, accidents)