BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d’une tanzanite... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d’une tanzanite ovale facettée en serti griffe épaulée de diamants brillantés.
Poids de la tanzanite: 3.32 cts.
Poids brut : 5 g. TDD : 54.