Bracelet en argent 800 millièmes, composé d'une... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bracelet en argent 800 millièmes, composé d'une maille gourmette partiellement vermeillée. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. (petite bosse)
Poids brut: 14.10 g. Long: 17 cm.
On y joint un bracelet en métal doré, maille fantaisie torsadée, fermoir à cliquet.