Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index appliqués, attaches rouleaux rehaussées de diamants taille 8/8 en serti platine 850 millièmes. Mouvement mécanique, signé, numéroté 11411464. Boîte française, vers 1950. (manque le bracelet) Poids brut : 19.20 g.