Lot n° 25

Estimation :

LOT EN CORAIL et or 750 millièmes, composé d’un collier retenant 2 gouttes de corail en pampille, et d’un bracelet. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet. Travail français de la fin du XIX° siècle. (petites usures, bracelet à renfiler) Poids brut : 16.70 g.