Lot n° 17

Estimation :

CLIP DE REVERS en platine 850 et or 750 millièmes, composé d’un motif géométrique ajouré habillé de diamants taille ancienne. Vers 1930. Poids brut : 12.80 g. Dim: 3 x 3 cm. (Manque une pierre)