Lot n° 50

Estimation :

Broche en or jaune 750 millièmes de forme ovale, l'intérieur renfermant un monogramme et des mèches de cheveux, la monture partiellement émaillée noir. Hauteur: 3,7 cm Poids brut: 11,5 g (Manques et bosses) On y joint une broche en argent 925 millièmes, ornée d'une miniature, l'épingle en métal. Poids brut: 5,5 g