Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'un pavage de diamants ronds de taille brillant dans un entourage de rubis et pierres rouges. Système pour oreilles percées.
Poids brut: 5,3 g
On y joint une paire de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes, poids brut: 4 g