Lot n° 37

Estimation :

Collier de boules de corail, verre émaillé bleu et perles de culture alternées, le fermoir cylindrique en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 36,0 g (Accident - à réenfiler - quelques perles détachées).