Lot n° 26

Estimation :

Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif «coeur» en platine 850 millièmes orné au centre d'une turquoise dans un entourage de diamants taillés en rose. Longueur: 42,5 cm Hauteur du pendentif: 2,2 g Poids brut: 3,5 g