Lot n° 21

Estimation :

Pendentif de forme ronde en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de fleurette et feuillage orné au centre de trois petites perles de culture. Hauteur: 4 cm Poids brut: 2,4 g On y joint un lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant: boîte de montre, mouvement mécanique; fermoir orné de diamants ronds; débris. Poids brut: 13,7 g