Pendentif de forme ronde en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de fleurette et feuillage orné au centre de trois petites perles de culture.
Hauteur: 4 cm
Poids brut: 2,4 g
On y joint un lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant: boîte de montre, mouvement mécanique; fermoir orné de diamants ronds; débris.
Poids brut: 13,7 g