Lot n° 18

Estimation :

Lot de trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes et métal ornées de diamants, rubis et pierres rouges. Poids brut total: 19 g (Accidents et manques) On y joint un collier de boules de quartz rose en chute, le fermoir en métal. Longueur: 48 cm