Lot de trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes et métal ornées de diamants, rubis et pierres rouges.
Poids brut total: 19 g (Accidents et manques)
On y joint un collier de boules de quartz rose en chute, le fermoir en métal.
Longueur: 48 cm