Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant et rubis alternés. Système pour oreilles percées.
Poids brut: 4,4 g (Usures, égrisures et manques à certaine pierres).