Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre à décor de fer à cheval ornée de pierres de synthèse rouge et diamants ronds de taille ancienne et taillés en rose.
Longueur: 4,5 cm
Poids brut: 4 g
On y joint une broche en métal ornée de pierres de synthèse.
(Manques).