Lot en métal et argent 925 millièmes comprenant: colliers, pendentifs, bagues, broches et fume cigarettes.
Poids brut de l'argent: 3 g
On y joint une montre de col en argent 925 millièmes, le fond émaillé jaune à décor rayonnant, cadran émaillé crème, index bâtonnets, signé Sarcar.
Mouvement mécanique.
Poids brut: 8 g (Accidents et manques)