Lot n° 16

KOSLOFF, Abraham (1877 - 1933) ou KOZLOV

Résultat :
Estimation :

Vue d'un village sous la neige, 1919 Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1919 H_58,5 cm L_ 77,5 cm