Lot n° 50

Antonin MERCIÉ (1845-1916)

Estimation :

Portrait de Fantine Huile sur toile figurant une femme ayant vendu ses cheveux pour régler ses dettes. Signée en haut à gauche. Dim.: 67 x 81 cm