Lot n° 48

Henri GERVEX (1852-1929)

Estimation :

Un sous-bois Huile sur toile signée en bas à gauche: H.GERVEX. Dim.: 47 x 48 cm Expert: Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78