Pendule en régule doré et ciselé à décor d'un... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pendule en régule doré et ciselé à décor d'un chasseur avec fusil, cadran émaillé à chiffres romains.
(Manque une aiguille).
Hauteur: 31 cm
Largeur: 31 cm