Lot de deux statuettes de type Ogoni, Nigeria
Métal,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Métal, accidents et manques
H. 14,5 cm et 15 cm
Effigies l'une et l'autre en position assise, les mains jointes sur l'abdomen pour l'une d'entre elles.