Danseuse Hmong lors d'un jour de fête traditionnelle Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 70 cm - 39 1/3 x 27 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower right
PROVENANCE Collection privée, Espagne