BAGUE en or jaune 750 millièmes et en platine,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 millièmes et en platine, sertie d’un brillant, dans un épaulement rehaussé de diamants, taillés en roses.
Poids brut 6,61 g – Taille 59