BARRETTE en or jaune 750 millièmes, ornée de diamants,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BARRETTE en or jaune 750 millièmes, ornée de diamants, taillés à l’ancienne, estimés, ensemble, à 1,90 carat environ, terminée par des trèfles.
Poids brut 4,70 g – Longueur 5,2 cm