PENDENTIF en or gris 750 millièmes, en forme de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or gris 750 millièmes, en forme de cœur, orné de saphirs calibrés, en serti invisible, dans un entourage de diamants.
Poids brut 2,88 g – Hauteur, bélière comprise : 2 cm