Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BROCHE en or rose 750 millièmes et en argent, figurant un rameau d’églantier, souligné d’une branche mobile, rehaussée de diamants, taillés à l’ancienne et en roses, Poids brut 12,30 g – Longueur 4,5 cm